Lot n° 296

RICHARD REINHARDT (1921-1998)

Résultat :
Estimation :

Le chien, 199En verre au décor polychrome sur fond blanc, présenté debout sur ses pattes, tirant la langue. Signé et daté 1990 sous la base. Dimensions : 10 x 34 x 9 cm Richard Rheinhardt, polychrome glass dog with tongue hanging out. Signed and dated 1990