Le chien, 199En verre au décor polychrome sur fond blanc, présenté debout sur ses pattes, tirant la langue. Signé et daté 1990 sous la base.
Dimensions : 10 x 34 x 9 cm
Richard Rheinhardt, polychrome glass dog with tongue hanging out. Signed and dated 1990