Grand vase bouteille aux serpents
En verre mat peint d'un décor en rouge de serpents sur fond violacés. Signé en gravé sous la base et numéroté.
Dimensions : h. 30 cm
Kosta Boda, Atelier by Ulrika Hydman Vallien, bottle shaped vase painted with snakes. Signed and numbered.