Vase aux serpents
A forme trompette, peint au décor de serpents et reposant sur un petit piédouche. Signé en gravé sous la base et numéroté.
Dimensions : h. 16,5 cm
Kosta Boda, Atelier by Ulrika Hydman Vallien, trumpet-shaped vase on raised foot, painted with snakes. Signed and numbered.