Vase à l'ange
En verre au décor du vol d'un ange ou d'Icare. Signé en gravé sous la base et numéroté. Pièce unique.
Dimensions : 13,6 x 17,5 x 15,2 cm
Kosta Unik 5930 by Bertil Vallien, vase decorated with angels and keyholes