Lot n° 277

PAIRE DE HAUTS BOUGEOIRS

Résultat :

En étain, signés et poinçonnés 96 Dimensions : h. 52 cm OFFRE LIBRE Pair of tall pewter candlesticks, signed & marked 96. FREE BID