Elégante coupe
En verre noir et gris à l'extérieur, bleuté à l'intérieur au décor d'une spirale en relief. Signé et daté 1989, numéroté 1/5.
Dimensions : 7,5 x 24 cm
Anna Dickinson, black glass bowl with internal blue spiral in relief, signed, dated 1989 and numbered 1/5