Lot n° 275

LEON VEERMAN (1950)

Résultat :
Estimation :

" Duikvlucht " Importante sculpture contemporaine en bronze sur un socle en pierre, monogrammé LV, daté 04 et numéroté 3/7. Dimensions : h. 48,5 cm Leon Veerman, “Duikvlucht”, bronze sculpture on a stone base with monogram LV, dated 04 and numbered 3/7.