" Duikvlucht "
Importante sculpture contemporaine en bronze sur un socle en pierre, monogrammé LV, daté 04 et numéroté 3/7.
Dimensions : h. 48,5 cm
Leon Veerman, “Duikvlucht”, bronze sculpture on a stone base with monogram LV, dated 04 and numbered 3/7.