Une feuille au vent
Grande sculpture en bronze à patine brune reposant sur une base circulaire. Signé et numéroté 4/9.
Dimensions : h. 39 cm
Fountain Desmond, “One Sheet to the Wind”, bronze signed and numbered 4/9.