Lot n° 268

FOUNTAIN DESMOND (1946)

Résultat :
Estimation :

Une feuille au vent Grande sculpture en bronze à patine brune reposant sur une base circulaire. Signé et numéroté 4/9. Dimensions : h. 39 cm Fountain Desmond, “One Sheet to the Wind”, bronze signed and numbered 4/9.