Portrait de jeune femme aux lèvres rouges
Huile sur épais panneau portant une signature illisible en bas à droite et daté 91. On y joint un panneau encadré signé du même artiste
Dimensions : 31 x 14,5 x 3 et 19 x 12 cm
Signed (illegible) and dated 1991, portrait of a young woman with red lips, oil on panel and another panel by the same artist