MENAGERE en argent ciselé de style Empire comprenant :
- 12 grands couverts
- 12 cuillères à dessert
- 12 grands couteaux lames inox
- 12 couteaux à dessert lames inox
- 1 couvert de service
Poinçon espagnol
Poids des pièces pesables : 2 280 g