MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, double boîtier, cadran blanc, chiffres romains et arabes, aiguilles poire. Lunette signée Bréguet et numéroté 2122.
Diamètre : 35 mm - Poids brut : 48 g