ECOLE FRANCAISE vers 1700, entourage de Jean RANC
Portrait d'homme au manteau rouge et au col de dentelle
Huile sur toile ovale
Beau cadre en bois sculpté et doré de fleurettes
75 x 61,5 cm
(restaurations)