Lot n° 132

Estimation :

ECOLE FRANCAISE vers 1700, entourage de Jean RANC Portrait d'homme au manteau rouge et au col de dentelle Huile sur toile ovale Beau cadre en bois sculpté et doré de fleurettes 75 x 61,5 cm (restaurations)