Lot n° 13

AIROH

Résultat :
Estimation :

Techniques mixtes, acrylique sur panneau de l’artiste AIROH, Œuvre d’art signée (stencil). Unique 1/1 (75*75). Titre : WONDERSPIDER 2022 Provenance directe de l’artiste  Vendu prêt à être encadré.                                  Vendu avec certificat d’authenticité de l’artiste.