Camille Hilaire
Océan : Fracas des flots sur les rochers, c. 1975
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée au verso
Sur toile 33 x 46 cm à vue
Présentée dans un cadre DELF 46 x 59 cm
Certificat de la Galerie Studios Atelier en date d'octobre 1975
Très bon état, petits défauts au cadre Hauteur : 33 cm / Largeur : 46 cm