Claude GAVEAU
Nature morte au vase bleu et aux fleurs
Huile sur toile originale
Signée en bas à gauche
Contresignée au verso
Sur toile 65 x 54 cm
Excellent état Hauteur : 65 cm / Largeur : 54 cm