Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Jeune fille joyeuse
Huile sur papier marouflé su panneau
Non signée
Sur panneau 107 x 77 cm
Présenté dans un cadre en bois noir 123 x 93 cm
En très bon état, quelques craquelures et petits manques (voir photo) Hauteur : 107 cm / Largeur : 77 cm