ESPARCIEUX - XXeme
Réunion de deux natures mortes... Lot 65
Résultat :
Estimation :
ESPARCIEUX - XXeme
Réunion de deux natures mortes aux pommes et aux citrons
Huiles sur toile et carton. Signées en bas à droite et datées 98 sur l'une.
65 x 54 cm et 24 x 18 cm.
Usures.