Alexandre BERTIN (1853-1934) attribué à
Portrait... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme à la robe rose.
Huile sur toile. Signée et datée 1888 en bas à gauche.
61 x 50 cm
Accidents, restaurations.