Lot comprenant 3 aquarelles comprenant :
Une nature... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Une nature morte au vase. 32,5 x 23 cm.
Un bouquet de fleurs et courges. 34 x 28 cm à vue.
Nature morte au panier "P. Paroguet" et daté 1926 en bas à droite. 13,5 x 9,5 cm à vue.
Accidents.