Réunion de trois estampes en couleurs et aquatinte... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Réunion de trois estampes en couleurs et aquatinte représentant Minette ou La Méprise, La toilette et un paysage nocturne au point.
19,5 x 22,5 cm ; 28 x 22 cm et 32 x 30 cm à vue.
Usures, rousseurs.