Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Réunion de trois estampes en couleurs et aquatinte représentant Minette ou La Méprise, La toilette et un paysage nocturne au point. 19,5 x 22,5 cm ; 28 x 22 cm et 32 x 30 cm à vue. Usures, rousseurs.