Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

ALLAIS d'après Louis-Léopold BOILLY (1761-1845) La Tourterelle Chérie et La Crainte mal fondée Paire de gravures en couleurs. 56 x 63 cm cm à vue. Usures, tâches, rousseurs.