Lot n° 92

Estimation :

Pot à lait quadripode en argent Minerve 950 millièmes, les pieds à enroulements, le corps guilloché à décor d'étoiles et de deux médaillons enrubannés et armoriés, l'anse en double volute, orfèvre Debain, 196,6 g. Hauteur 12 cm.