Christofle, coupe ovale en métal argenté sur piedouche à décor de frises de perles et de fleurs, rubans et médaillons ciselés, elle est ornée d'une anse mobile, deux des médaillons sont chiffrés ED. Dimensions 35 x 27 cm. Désargenture.