Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

caractérisée par un bandeau en forme de profil sculpté et doré simulant un drapé tendu sur le dessus ; support central en forme de dauphin sur une base trilobée Paire de petites consoles en bois de bruyère, 20e siècle cm 75x46,5x29 (légères différences de taille)