Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

de forme rectangulaire avec bandeau mouluré et profil curviligne, pieds linéaires se terminant par une griffe sur une sphère Quatre tables gigognes en acajou, Chine, 20e siècle 70x51x35,5 cm