Lot n° 243

Pierre de BELAY (1890-1947)

Estimation :

Pardon à l'église Saint-Jacques de Lambour à Pont-l'Abbé Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1924. Contresignée, située et datée au revers. (Cadre baguette). 81 x 101 cm