Otmar ALT ( 1940 - ) Feuerblumenilse, 1969 Sérigraphie originale en couleurs sur papier d'impression d'art, non signée et non numérotée. Publié en 1969 par Edition Look-at, Galerie Thomas, Munich, Allemagne. Format papier : 78,0 x 67,0 cm Taille de l'image : 76,0 x 65,0 cm L'article est en bon état. Petit pli au coin inférieur gauche du graphique. Hauteur : 78 cm / Largeur : 67 cm