Zoran MUSIC (d'après)
Composition, 1959
Pochoir en couleurs sur papier vélin, non signée et non numérotée.
Réalisée en 1959 d'après l'œuvre originale ( procédé Jacomet )
par les Ateliers de Daniel Jacomet à Paris en France.
Tirage de l'édition: 1500 exemplaires
Dimensions de l'image: 22,5 x 31,5 cm
Dimensions du papier: 24,5 x 31,5 cm
Le pochoir est en excellent état. Hauteur : 24,5 cm / Largeur : 31,5 cm