Hans HARTUNG
AL, 1977
Lithographie papier Guarro
Signée et justifiée HC au crayon par l'artiste
Tirage: 100+HC
Dimensions de l'oeuvre: 56 cm x 76 cm
Format de l'image : 56 cm x 76 cm
Parfait état Hauteur : 76 cm / Largeur : 56 cm