Lot n° 292

Résultat :
Estimation :

Petit légumier couvert et son dormant en argent, le fretel en forme de gland. Poinçon Minerve (1er titre) et de M.O. M FRAY pour Martial Fray. Poids : 410,2 g environ. D dormant : 17,5 cm. Note : Martial FRAY, orfèvre à Paris de 1849 à 1861