Montre de gousset en argent à remontoir vers 1900,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en argent à remontoir vers 1900, boîtier à décor de cartouche et de fleurs sur fond guilloché, Echappement à cylindre. Poids brut: 59 g (manque le verre). Fonctionne