Montre de gousset en argent vers 1900, boîtier... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en argent vers 1900, boîtier à décor de rinceaux et incrustations d'or deux tons. Echappement à cylindre. Poids brut: 68 g. Fonctionne.