Lot n° 116

Résultat :
Estimation :

(10) CHINE, XIXe siècle. Ensemble de dix peintures encre et couleurs sur soie figurant des scènes palatiales. Signés. Encadrées sous verre. 37 x 42 cm (à vue, chaque, non décadré)