(10) CHINE, XIXe siècle. Ensemble de dix peintures... Lot 116
Résultat :
Estimation :
(10) CHINE, XIXe siècle. Ensemble de dix peintures encre et couleurs sur soie figurant des scènes palatiales. Signés.
Encadrées sous verre. 37 x 42 cm (à vue, chaque, non décadré)