(4) CHINE, XIX-XXe siècle. Ensemble de quatre... Lot 96
Résultat :
Estimation :
(4) CHINE, XIX-XXe siècle. Ensemble de quatre éléments en jadeite. Comprenant deux pendentifs, l’un sculpté prenant la forme d’un éventail et l'autre d'une feuille (L : 4,9 ; 5,3 cm), un médaillon ajouré à décor de fleur monté en broche (D : 5 cm) et une bague. (D : 2,6 cm)