(2) CHINE, XIXe siècle. Paire de plaques en agate... Lot 95
Résultat :
Estimation :
(2) CHINE, XIXe siècle. Paire de plaques en agate sculptée prenant la forme de dragons et de phénix lovés traités dans un style archaïsant. 22,5 x 10,5 cm (chaque)