CHINE, XIXe siècle. Grand vase Fang Hu en bronze... Lot 88
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXe siècle. Grand vase Fang Hu en bronze dans le style archaïque figurant un décor en relief en registres de masques taotie, deux anses zoomorphes. H : 37 ; L : 23 cm (usures)