CHINE, XIXe siècle. Assiette creuse en porcelaine... Lot 69
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXe siècle. Assiette creuse en porcelaine à décor en émaux polychromes de fleurs et papillons. Une marque apocryphe Jiaqing au dessous. D : 23 cm (usures)