(2) CHINE, XIXe siècle. Paire de petits pots couverts... Lot 64
Résultat :
Estimation :
(2) CHINE, XIXe siècle. Paire de petits pots couverts de forme ovoïde en porcelaine à glaçure craquelée de couleur crème. H : 14 ; D : 12 cm (l’un des couvercles restauré)