CHINE, XIXe siècle. Rince-pinceaux en porcelaine... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXe siècle. Rince-pinceaux en porcelaine à glaçure craquelée aux tons crème et sang de boeuf, une marque Kangxi à six caractères sous la base. H : 7,5 ; D : 11 cm (accident)