(2) CHINE, XVIIIe siècle. Deux vases cylindriques... Lot 31
Résultat :
Estimation :
(2) CHINE, XVIIIe siècle. Deux vases cylindriques en en porcelaine bleu blanc à décor de rinceaux fleuris. Avec montures européennes. H : 28,5 cm (chaque, hors monture). H : 35 cm (chaque, avec monture) (quelques égrenures)