(2) CHINE, Epoque Ming. Deux vases couverts miniatures... Lot 23
Résultat :
Estimation :
(2) CHINE, Epoque Ming. Deux vases couverts miniatures en porcelaine à décor en bleu de cobalt sous couverte de personnages en extérieur. H : 11 cm (chaque) (accidents)