CHINE, Dynastie Wei du Nord. Groupe en terre cuite... Lot 6
Résultat :
Estimation :
CHINE, Dynastie Wei du Nord. Groupe en terre cuite polychrome figurant un chariot tiré par un bœuf. H : 30 ; L : 45 cm (accidents, usures et restaurations notamment à la terrasse). Test de thermoluminescence QED laboratoire en fate du 31 mars 2014