CHINE, Epoque Han. Statue en terre cuite polychrome... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CHINE, Epoque Han. Statue en terre cuite polychrome figurant une joueuse de flûte. H : 35 cm (restaurations, très légers accidents). Test de thermoluminescence QED laboratoire en date du 15 mars 2010