BAGUE indienne en or jaune 750 mm ornée d'un plateau dessinant des volutes serties de diamants de taille huit-huit (manques) et d'un rubis de taille ovale.
TDD: 55 (présence d'un anneau ressort)
Poids brut : 11,6 g