GUY LAROCHE, Vers 1980.
PAIRE DE PUCES D'OREILLES en or 750 mm de deux tons ornées d'un petit diamant brillanté en serti demi-clos.
Signé GUY LAROCHE.
Poids brut : 2,6 g