BAGUE en or gris 750 mm ornée d'un saphir ovale... Lot 73
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750 mm ornée d'un saphir ovale pesant environ 1,25 ct dans un entourage et des épaulements sertis de diamants brillantés.
TDD : 52
Poids brut : 4,2 g.