Grande suspension en bronze argenté et verre moulé. Porte la marque sur un verre m.modéle VERDUN (éclats, fêles).
Vers 1925.
Hauteur : environ 85 cm - Largeur : environ 55 cm
Profondeur : environ 55 cm