Paire de boucles d'oreilles piriformes en or jaune et gris 18K (750‰), formées chacune de flammèches serties de diamants taillés en 8/8, ornées de trois émeraudes piriformes.
Système pour oreilles percées.
Hauteur : environ 2,5 cm - Poids brut : 10,15 g