Louis PRODHON (XXe)
Paire de bougeoirs à deux... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Louis PRODHON (XXe)
Paire de bougeoirs à deux bras de lumières en acajou à fût central rainuré sur base rectangulaire livre.
Bobèches en métal chromé.
Signés et numérotés 785.
Haut. 22 cm - Long. 34 cm - Prof. 12 cm