François-Xavier LALANNE (1927 - 2008) & ARTHUS-BERTRAND... Lot 72
Résultat :
Estimation :
François-Xavier LALANNE (1927 - 2008) & ARTHUS-BERTRAND (éditeur)
Coquetier « Poule » (modèle créé en 2003).
Épreuve en bronze à patine brun doré. Fonte d'édition à 100 exemplaires. Avec son certificat d'authentification.
Signé, situé et justificatif de tirage 17/100.
Haut. 7,5 cm